Рубрика объявления: Дома, коттеджи, дачи в Калининграде \ ПродамПродаётся дом 530 кв.м. на участке 7.8 соток Берлинская ул, 14Арт. 99140346 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это предложение для Вас!!! Продается 2-этажный дом площадью 530 кв. м. расположенный в Ленинградском районе, в одном из самых зелёных и уютных уголков нашего города по ул. Берлинская г. Калининграда, в квартале европейского формата.Уникальное архитектурное решение для Калининграда! Этот дом – не просто недвижимость, это место, где начнется новая глава вашей жизни. В доме тщательно смоделировано внутреннее пространство:На первом этаже: кухня гостиная с камином, две спальни, холл, котельная, мастерская, топочно-постирочная и гараж на четыре автомобиля.На втором этаже: 3 спальни, ванная комната и балкон 3,75 кв. м. с видом на участок. Дом с мансардой, дополнительными помещениями для бани-сауны, террасой и гостевой квартирой. Участок в 8 соток в собственности, где обустроен прекрасный декоративный и плодовой сад, с постоянно цветущими растеньями. Перед домом ухоженный вечно зеленый газон.Все коммуникации центральные, в доме автономное отопление установлен двухконтурный газовый котел. Улица в комплексе особняков центральная, тупиковая, нет напротив многоэтажек. Достойные соседи.В доме так же установлено: сигнализация, на всех окнах защитные ролл-ставни, подключен оптоволоконный интернет и спутниковое телевидение.Отличная инфраструктура экологически чистый район, рядом автобусная остановка: торговые центры, фитнес центры, школы, детские сады, развивающие дошкольные учреждения, секции, рестораны , кофейни и салоны красоты и удобный выезд к морю . При покупке возможны любые расчеты, подходит под ипотеку. Полное сопровождение сделки. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно!
Похожие бесплатные объявления: | Коттеджные дома, Собственник. Продажа Дома 612,8 мІ на участке 80 сот. Собственник. Продажа Дома 612,8 м² на участке 80 сот.
Адрес: Кировская область, Кирово-Чепецкий р-н, с. Кстинино, ул. Успенская, 1
Общая площадь:... | | Объявление продаю дом у Черного моря В ЦЕНТРЕ ЧЕРНОМОРСКОГО КУРОРТА- КАБАРДИНКИ (ГЕЛЕНДЖИК)
Продаю СОВРЕМЕННЫЙ монолитно-кирпичный ДОМ 600 (без учета площади хоз построек и балконов) 20 к... | | Продам мобильный передвижной дом Гостиная , две спальни, кухня , с/у , душевая , камин , холодильник , газовая колонка , плита , полностью меблирован. Все коммуникации выведены для по... |  | Ванна отделка, Дом общ.пл.500 м.кв. на ул. Греческой участок 8,5 соток , дорогая отделка Проспекта Победы . Дом в три этажа + подвал 56 м.кв. , общ.пл. 500 м.кв. , дом из ракушки в полный камень облицован снаружи красным кирпичом , во всем... |
| |