Рубрика объявления: Дома, коттеджи, дачи в Калининграде \ ПродамПродаётся таунхаус 150 кв.м. на участке 3.5 соткиАрт. 91888110 В спокойном районе города Калининграда, продается таунхаус площадью 150 кв.м. Таунхаус представлен в четыре уровнях и имеет функциональную планировку:1 этаж: просторная кухня- гостиная с выходом на уличную lounge-зону, гостевой санузел.2 этаж: 2 спальни и просторная ванная комната, гардеробная. Каждый этаж по 50 кв. м3 мансардный этаж: детская комната и гостиная комната с балконом, две гардеробные комнаты . Высота мансарды в коньке 6 м.Цокольный этаж: санузел, прачечная, помещение для технического оборудования. В доме выполнен ремонт классическом стиле, в отделке были использованы натуральные материалы, такие как натуральное дерево и камень: большая и удобная лестница из лиственницы стала украшением дома ; двери, подоконники. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ведущих брендов. Текстиль и предметы интерьера выдержаны в классическом стиле. Все это позволит новым хозяевам наслаждаться комфортной жизнью в этом доме. При строительстве использовались только качественные материалы. Придомовая территория 3,5 сотки. Выполнен ландшафтный дизайн: разбиты газоны и цветники, высажены вечнозеленые деревья и кустарники, организована зона барбекю. У дома есть наземная парковка на 2 машиноместа с навесом на территории и 2 места снаружи. Дом шикарно расположение вдали от суеты и шумных дорог. В шаговой доступности вся инфраструктура: новая 40 гимназия, магазины . На автомобиле можно без проблем выехать в центр города, к морскому побережью, за город или в аэропорт. До основных магистралей Калининграда и скоростного Приморского кольца всего несколько минут езды. Не упустите отличное предложение для комфортной жизни!!!
Похожие бесплатные объявления: | Объявление продам дачу срочно недорого СРОЧНО!!! Продам 1/2 дома на ул. Габайдулина (Чкаловск). 2 этажа, 129,3 кв.м., черный ключ, участок 3,6 сот ИЖС, в собственности, вода скважина, Свет ... | | Объявление бассейн детский с горкой Продаётся роскошный загородный дом, с баней и бассейном! Расположился вдали от городского шума и суеты. 20км. от Казани (18 минут езды) в сторону Мама... | | Объявление куплю дом в деревне с ПМЖ Без посредников. Продажа дома (коттеджа) для ПМЖ. Купить дом для постоянного проживания (ПМЖ) Карпово Малоярославец.
Поражающей красоты природа, обили... |  | Объявление продам дачу в карманово Коттедж, 101кв м (жилая), кирпичный, оштукатуренный,2 этажа,2 веранды, все удобства, 12.5 сот.Природоохранныя зона, Вазузское водохранилище.Смоленская... |
| |