Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Калининграде \ Свободного назначения \ СдаюСдаётся помещение свободного назначения 201 кв.м. Багратиона ул, 114Арт. 49725826 Идеальный вариант для Вашего бизнеса!Коммерческое помещение с Панорамным остеклением общей площадью 201,3 м2.Первый этаж 69 м2, подвал 132,3 м2. Помещение находится на перекрестки Ленинского проспекта и ул. Багратиона. Высота потолков на первом этаже- 3 м, в подвале 2,5 м.Санузел, подсобные помещения. Центральное отопление, разрешенная электрическая мощность 15 кВт. Максимально комфортные условия для работников и клиентов. Отдельный вход с центральной магистрали города доступный круглосуточно, плюс вход/выход для разгрузки-погрузки. Удачное расположение на перекрестке Ленинского прт. и ул. Багратиона вблизи пешеходных переходов. Помещение расположено вблизи Южного вокзала и сквера у Дома Искусств, с очень интенсивным пешеходным трафиком. Превосходная транспортная доступность и самое выгодное месторасположение гарантируют высокую рентабельность данного объекта. Соседние помещения сданы WILDBEERRIES и Красное&Белое, а так же в соседнем доме располагаются Керхер и ДНС.
Похожие бесплатные объявления: | Аренда здания в Санкт-Петербурге Сдаётся здание в Санкт-Петербурге на границе Колпинского и Невского районов. Здание 1350 кв.м. 4 этажа, мансарда, подвал. Все коммуникации. 9 км от КА... | | Аренда ПСН от собственника, Дзержинский, ул. Лермонтова д.12 - 260м2 – 320 000р. \мес.
Предложение БЕЗ КОМИССИИ в аренду помещение свободного назначени... | | Аренда ПСН от собственника, Люберцы, ул. Юбилейная д.17 - 170м2 – 210 000р.\мес.
Предложение БЕЗ КОМИССИИ в аренду помещение свободного назначения пло... | | Аренда ПСН от собственника, Павловский Посад, ул. Герцена д.14 - 241м2 Предложение БЕЗ КОМИССИИ в аренду помещение свободного назначения площадью 241 м2, г. Павловский Посад, ул. Герцена д.14. Первый этаж, пристройка к жи... |
| |